СКА обыграл клуб Ларионова в матче КХЛ, уступая со счетом 0:3 :: Хоккей :: РБК Спорт

СКА обыграл «Торпедо» Ларионова в матче КХЛ, уступая со счетом 0:3 Подопечные Романа Ротенберга забросили три шайбы в третьим периоде и одержали победу в серии буллитов. СКА не проигрывает уже восемь матчейФото: Петр Ковалев / ТАСС Фото: Петр Ковалев / ТАСС

Петербургский СКА обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 4:3 в серии буллитов в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе нижегородцев отличились Алексей Кручинин (2-я минута), Антон Силаев (9) и Богдан Конюшков (35). У СКА шайбы забросили Валентин Зыков (41, 46) и Алекс Гальченюк (56). Победный буллит на счету Зыкова.

«Спартак» проиграл «Металлургу» в матче лидеров КХЛ ХоккейИгроки «Металлурга»

Клуб Романа Ротенберга продлил победную серию до восьми матчей.

Ранее в этом сезоне «Торпедо» обыгрывало СКА со счетом 4:3.

СКА занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 42 очка в 34 матчах. «Торпедо» расположилось на четвертой строчке с 43 очками в 35 встречах.

В следующем матче СКА 28 декабря примет московское «Динамо», подопечные Игоря Ларионова днем ранее в гостях сыграют с челябинским «Трактором».