«Спартак» вышел в лидеры Зимнего турнира чемпионата России :: Футбол :: РБК Спорт

«Красно-белые» забили четыре безответных мяча в ворота «Краснодара» Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ФК "Спартак" Фото: Официальный сайт ФК "Спартак"

«Спартак» победил «Краснодар» в матче Winline Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ) в Абу-Даби со счетом 4:0.

Мячи забили Павел Мелешин (22-я минута), Антон Зиньковский (59), Шамар Николсон (81) и Кейта Бальде (83).

Воспитанник «Спартака» и футболист «Сочи» передумал менять гражданство Футбол Фото:Edgar Breshchanov / Global Look Press

Подопечные Гильермо Абаскаля набрали пять очков и вышли на первое место в турнирной таблице турнира. «Краснодар» с тремя баллами расположился на второй строчке, «Ростов» и «Сочи» идут на третьем и четвертом местах соответственно.

В другом матче дня, который состоялся ранее, «Сочи» разгромил «Ростов» — 3:0. Голы на свой счет записали Никита Бурмистров, Лука Джорджевич и Владислав Сарвели.

Следующий матч турнира пройдет 10 февраля между «Спартаком» и «Сочи».